Subasta 795T, Lote # 243
Benito Messeguer (Tarragona, España, 1927 - Ciudad de México, 1982) Figuras fantásticas. Grabado, serie 127/200. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 20 x 14 cm. Estimado $1,500-3,000